Х^2 >=144 решите, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Колосова Юля.
x^2 \geq 144\\\\x^2-144 \geq 0\\\\(x-12)(x+12) \geq 0\\\\+++(-12)---(12)+++\\\\x\in (-\infty,-12\, ]U[\, 12,+\infty)