(х-270)*30-478+(68+307)


Ответы на вопрос

Отвечает Булах Вероника.
(х - 270)×30 - 478 + (68 + 307) = 30х - 8100 - 478 + 375 = 30х - 8578 + 375 = 30х - 8203

Если это уравнение,то
30х - 8203 = 0
30х = 8203
х = 8203:30
х = 273×13\30 ( дробью записать)
Отвечает Билан Владимир.

(х-270)*30-478+(68+307)=30х-8100-478+375=30х-8203.