Вычисли в столбик 59690:235


Ответы на вопрос

Отвечает Марцевая Юля.

Ответ:

5 9 6 9 0 2 3 5

4 7 0   2 5 4  235 × 2 = 470

- 1 2 6 9      596 - 470 = 126

1 1 7 5      235 × 5 = 1175

- 9 4 0     1269 - 1175 = 94

9 4 0     235 × 4 = 940

0     940 - 940 = 0

Пошаговое объяснение: