квартира состоит из двух комнат кухни и подсобных помещений . размеры первой комнаты 4м×5м второй

3м×5м кухни 4м×3м а площадь подсобных помещений равна 10 квадратных см . определите общую площадь квартиры

Ответы на вопрос

Отвечает Александрович Альберт.
Если квартира состоит из 3 помощений то вот ответ:
Первая комната: 4*5=20 м^2
Кухня 1: 4*3=12 м^2
Кухня 2: 5*3=15 м^2

Весь ответ: 20+12+15+10=57 м в квадрате