Помогите плииииз!!!!! x+19=12


Ответы на вопрос

Отвечает Бардин Максим.
X=12-19=-7 Всё просто.

Ответ: х=-7.
Отвечает Поляков Вадим.
X=12-19
x= -7
вот это ответ