Упростите буквенное выражение 6х-4-2*(5х-11) Очень срочнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Дарья.
6х - 4 - 2(5х - 11) = 6х - 4 - 10х + 22 = 18 - 4х
---------------------------------
Отвечает Гура Коля.
6х-4-2*(5х-11)=6х-4-10х+22=18-4х