1) 1 2/9 + 3 1/3 2) 7/8:7/16 3) 2/3 * 12 4) 9/10 * 5/12


Ответы на вопрос

Отвечает Есикова Софья.

1) 1 2/9 + 3 1/3=1 2/9+3 3/9=4 5/9 2) 7/8:7/16=7/8*16/7=2 3) 2/3 * 12=8 4) 9/10 * 5/12=3/8