СРОЧНО ПОМОГИТЕ! В школьном буфете 2 чашки чая, один пирожок, 4 конфеты стоят 48 рублей, а 4 чашки

чая, 5 пирожков,2 конфеты 66 рублей. сколько рублей заплатил мальчик за покупку одной чашки чая, одного пирожка и одной конфеты?

Ответы на вопрос

Отвечает Феста Диана.
6 чай +6 пирожков+ 6 конфет=48+66=114
114÷6=19
Ответ 19 руб стоит один пирожок чай и конфета