Реши числовые выражения b - а, если: b = 800100, а=184307, b=900000, а =107096. Найди значение

выражения. 26420-37х100+128100 : 10=

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) b - a = 800.100 - 184.307 = 615.793
2) b - a = 900.000 - 107.096 = 792.904

3) 26.420 - 37 * 100 + 128.100 : 10 = 26.420 - 3.700 + 12.810 = 35.530