X×(25÷5)=60, (14×3)÷ x=6 Помогите пожалуйста решить уравнение. Что то не получается


Ответы на вопрос

Отвечает Куцкий Андрей.
Вместо знака деления - :
X×(25÷5)=60
25х:5х=60
5х=60
х=60:5
х=12
(14×3)÷ x=6
42:х=6
х=42:6
х=7
Отвечает Грицкевич Катя.

Ответ:


Пошаговое объяснение: