Вычислите: (2,6 - 5,4) : 0,8 С решением.


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Кристи.

Ответ

(2,6 - 5,4) : 0,8 =-2.8:0.8=-3.5

Пошаговое объяснение:


Отвечает Данилова Настя.
1) 2 , 6 - 5 ,4 = 5,4 - 2,6 = - 2,8 2) 2,8:0,8=- 3,5