682-480:(123+37) по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Няникова Лилия.

1. 123+37=160 2. 480:160=3 3.682-3=679

Отвечает Лесничий Рома.

1) 123+37=160

2) 480:160=3

3) 682-3=679