Заготовленных материалов хватит двум мастерам для работы на 10 дней или первому мастеру на 30 дней.

На сколько дней хватило бы этих материалов для работы второму мастеру?

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
1-все материалы
1/10-совместная производительность
1/30- производительность 1го мастера
1/10-1/30=3/30-1/30=2/30=1/15- производительность 2нр мастера
1:1/15=1*15/1=15 дней- н а сколько хватило бы этих материалов для работы
второму мастеру