8×+3(7-2×)=4×+3 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Темірхан Айасыл.
8х+21-6х=4х+3
8х-6х-4х=3-21
-2х=-18
х=-18 / -2
х=9
Отвечает Рафальский Егор.
8х+21-6х=4х+3
8х-6х-4х=3-21
-2х=-18
х=9
ответ:х=9