(2,93-19а)-2,93+20а. При а=3 целым 1/3. Упростите и решите


Ответы на вопрос

Отвечает Харисов Данил.
(2,93-19а)-2,93+20а= 2,93-19а-2,93+20а=a

ответ: 3 1/3