Вычисли значение выражения. 87108:17+624*5-977


Ответы на вопрос

Отвечает Талкиг Ваня.
87108:17=4839
624×5=3120
3120-977=2143
4839-2143=2696

Отвечает Плужников Витя.
Я по действиям не стала делать. ответ 7267