ПЛОТНОСТЬ НЕКОТОРОГО ВЕЩЕСТВА 2 Г/СМ.ВЫРАЗИТЕ ПЛОТНОСТЬ ЭТОГО ВЕЩЕСТВА: В КГ/ДМ


Ответы на вопрос

Отвечает Лошкарёв Андрей.
2 г/см = 2:1000 = 0,002 кг/см = 0,002*10 = 0,02 кг/дм.