3x^2+x+1=0 РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УРАВНЕНИЕ С ДИСКРИМИНАНТОМ​


Ответы на вопрос

Отвечает Московченко Надежда.

Ответ:

D=b^2-4ac

D= 1^2-4*3*1=1-12=-11

D меньше 0 , корней нет

Отвечает Борина Полина.

Ответ:

Объяснение:

в файле