Выразите в метрах в минуту(м/мин):90Выразите в метрах в минуту(м/мин):90 км/ч,960 км/ч,18 км/ч,120 км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Конотопова Варвара.
90*1000/60=1500м/мин
960*1000/60=16000 м/мин
18*1000/60=300 м/мин
120*1000/60=2000 м/мин