В классе 32 ученика,3/4 из них занимаются в кружкаХ. Сколько учеников занимаютсяв кружках?


Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Елизавета.
1) 32:4=8, 2) 8*3=24(ученика) Ответ: 24 ученика.
Отвечает Габбасов Владик.
Решение:Нужно количество всех учеников разделить на 4.
1)32/4=8(уч.)
2)8*3=24(уч.)
Ответ:24 ученика занимаются в кружках