(t+0,1)•2,5=73,34решите, пожалуйстазаранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Илья.
(t+0.1)*2.5=73.34
2.5t+0.25=73.34
2.5t=73.34-0.25
2.5t=73.09
t=73.09/2.5
t=29.236
если округлять,получается 29,2