Выполним действие. (808:4+15374)-4569 ; (6134×4+27144):4 ; (2187+612:4)×8 ; (63000:700+910:10)×6 ;

(9946-946)×4:9 ; (49007:7+15884):5 ; 8403-70215:5+3007 ; (72000:900+810:9)×2

Ответы на вопрос

Отвечает Сулайманов Рома.

(808:4+15374)-4569=11007

(6134×4+27144):4=12920

(2187+612:4)×8=18720


Отвечает Цветков Дима.
1)808:4=202+15374=15576-4569=11007
2)6134*4=24536+27144=51680:4=12920
3)612:4=153+2187=2340*8=18720
4)63000:700=90+910:10=90+91=181*6=1086
5)9946-946=9000*4=36000:9=4000
6)49007:7=7001+15884=22885:5=4577
7)70215:5=14043+3007=17050(8403-17050= -8647)-отрицательное
8)72000:900=80+810:9=80+90=170*2=340