Помогите решить уравнение пошагово:: n:7+1275=6000


Ответы на вопрос

Отвечает Цхе Катя.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

n/7 + 1275 = 6000

n/7 = 6000 - 1275

n/7 = 4775

n = 4775 * 7

n = 33425

Отвечает Пасканный Паша.

Ответ: n÷7+1275=1268n

a)1275-7=1268

1268÷n=1268n