Математика 10м-4м 4дм-3м 8дм=


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Нелли.
1) 10м-4м=6(М)
2) 4ДМ-3М=37(М)
3). 37М+8ДМ=45(м)
ответ::45м

вот и все