Учащиеся написали словарный диктант . Сколько в нем слов, если 20 слов составляют 1/3 всех слов в

диктанте?

Ответы на вопрос

Отвечает Михновецкая Ангелина.
20*3=60
хиххихихихихиххихихих


Отвечает Бабин Петя.
20*1/3=60 (с)
Ответ: 60 слов в диктанте