В большой пачке 96 конвертов ,а в маленькой на 64 конверта меньше .Во сколько раз больше

конвертов в большой пачке ,чем в маленькой ?

Ответы на вопрос

Отвечает Станько Макс.
96-64=32 в маленьком
96 : 32 =3 в три раза
Отвечает Солодухина Ангелина.
1)96-64=32(к.) - в маленькой пачке
2)96:32=3(р.)
Ответ: в 3 раза > конвертов в большой пачке, чем в маленькой