Найдите первоначальную для функции f (x) = 3cos⁡ (x / 3 + 2)


Ответы на вопрос

Отвечает Глухман Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

f(x)=3cos(\frac{x}{3}+2)\\F(x)=3*3sin(\frac{x}{3}+2)+C