Водолаз находится под водой на глубине Двадцать семь целых 8/25 м Человек стоящий на корабле

находится на высоте пятнадцать целых 3/10 м над уровнем моря найдите расстояние между водолазом и человеком

Ответы на вопрос

Отвечает Пряник Ваня.
27 \frac{8}{25} +15 \frac{3}{10} =27,32+15,3=42,62м
====
27 \frac{8}{25} +15 \frac{3}{10} =27 \frac{16}{50} +15 \frac{15}{50} =42 \frac{31}{50} м