Шерлок Хоумс забыл в автобусе лупу и заметил это,когда автобус отъехал от него на 200метров.Он

срочно погнался за автобусов со скоростью 120м/мин.Скорость автобуса 840м/мин.Сможет ли Шерлок Хоумс догнать автобус?На каком расстоянии от автобуса он будет через 2 минуты?По действиям,если нет отмечю нарушением!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Пенкин Владимир.

1)840+120=960(м/мин)-общаяя V

2)960*2=1920(м)-будет расстояние между шерлоком и автобусом

Должно быть так.....

Ну как?