75÷25 расписать полностью решение 64÷32,85÷17.


Ответы на вопрос

Отвечает Плешаков Андрей.

75÷25=3(проверка:3×20=60,3×5=15,15+60=75)

64÷32=2(64-32=32, следовательно,ответ 2)

85÷17=5(10×5=50;7×5=35;35+40=85)