18-5,7=12,3 как и почему? (я в столбиу еще решал но не пойму как это получается) помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Колесова Ангелина.

Ответ:12,3

Пошаговое объяснение:18-целое число,а 5,7-десятичная дробь

12+5=17,а чтоьы получить полностью 18

0,7+0,3=1

17+1=18


Отвечает Муртазаев Эмир.

18-5,7=12,3

Ну 18 это целое число, то есть 18,0. ноль не пишем.