Найдите значение выражения -150•(-30-90)


Ответы на вопрос

Отвечает Болейко Ярослав.
-150×(-30-90)=-150*(-120)=18000
Отвечает Икаева Илона.

Ответ (то есть значение):

-150•(-30-90)=1800