Вычислить наиболее удобным способом:101-99+97-95+93-...-3+1.помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Тверитина Екатерина.
(101-99)+(97-95)+(93-91)+…+(5-3)+1= 2*25+1=51