1/3мин= 1/4ц= 1/100м= 1/8cут= 1/20ч= 1/8км=


Ответы на вопрос

Отвечает Насиголла Сая.
1/3мин=60/3=20 сек
1/4ц= =100/4=25 кг
1/100м=100/100=1 см
1/8cут=24/8=3 часа
1/20ч==60/20=3 мин
1/8км=1000/8=125 м