1 запишите Два натуральных числа между которыми находится частное чисел 70,08 и 8 2 Решите

уравнение х:3,57+12,32=21,23 3 скорость лодки при движении по течению реки равна 18,4км/ч, а против течения - 16,4 км/ч. Сколько километров пройдет лодка за 4 часа двигаясь по озеру? 4 Как изменится произведение двух десятичных дробей если в одном множителе перенести запятую на две цифры в лево а в другом на три цифры в право ?

Ответы на вопрос

Отвечает Даулетхан Аружан.
1.
70,08 : 8 =8,76
8 < 8, 76 < 9
8 < 70,08 / 8 < 9
2.уравнение
21.23-12.32=8.91 х:3.57=8.91х=8.91*3.57х=31.8087проверка: 31.8087:3.57+12.32=21.23
3.задача
1) (18,4-16,4):2=1 (км\ч) - скорость течения реки
2) 18,4-1=17,4 (км\ч) - скорость лодки
Т.к. у озера нет течения, то лодка будет плыть с собственной скоростью
3) 17,4*4=69,6 (км) - пройдет лодка, двигаясь по озеру.
Ответ: 69,6 км.
4.
предположим, что 

2,00 * 1111,00 = 2222,00

если в одном множителе перенести запятую вправо через две цифры, а в другом влево через четыре цифры, то

200*0,1111=22,22