Х + 9 11/20 = 22 1/2 - 10 7/12


Ответы на вопрос

Отвечает Попенко Лиза.
Х + 9 11/20 = 22 1/2 - 10 7/12х+9 11/20=22 6/12-10 7/12=21 12/12+6/12-10 7/12
х+9 11/20=11 11/12
х=11 11/12-9 11/20=11 55/60-9 33/60
х=2 22/60=2 11/30