(2,8-у):0,3=5 решите пожалуйста срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Домантович Александра.
(2.8-у)=5×3 (2.8-у)=1.5 У=2.8-1.5 У=1.3
Отвечает Мухитов Даулет.
5*0,3  \\ 2,8 - y = 1,5 \\ y = 1,3