У саду 8 вишень,що становить 1/3 усіх дерев а решта-яблуні.Скільки яблунь у саду?


Ответы на вопрос

Отвечает Нагин Саша.
24 яблони растет в саду, т.к. 3*8=24. 
Отвечает Нечипоренко Настя.
3*8=24(ябл.)-росте у саду