две машины выехали из разных городов, через2 часа между ними осталось 420 км. скллько километров

равна дорога если скорость машин 60км/ч и 80км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Галайда Александра.
60+80=140
140×2=280
280+420=600 (ответ)