Найдите значение выражения 5-2b при b-2;4,


Ответы на вопрос

Отвечает Филипповский Данил.

5-2b

подставим значение: b=-2

5-2(-2)=9

подставим значение: b=4

5-2*4=-3

Отвечает Симонова Кристина.
1) 5-2×(-2)=5+4=9
2) 5-2×4=5-8=-3
Отметь как лучший ответ
Тебе легко, а мне приятно))