Дано:круг R=5см,Найти: сокращение и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Даня.
S= 2ПR^2 = 50П, где П - число пи
Отвечает Шкодкин Кирилл.
S = пи*r^2 = 3,14*25 = 78,5 кв. см