Реши уровнение 18×3+у=73​


Ответы на вопрос

Отвечает Распопина Диана.
18*3+у=73
54+у=73
у=73-54
у=19
Отвечает Ищенко Артём.

18×3+y=73 54+y=73 y=73-54 y=19