29х-15х+16=100 15z+8z-59=102 11y+32y-127=45


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Аня.
29х-15х+16=100
14х=100-16
14х=84
х=6

15z+8z-59=102
23z=161
z=7

11у+32у-127=45
43у=172
у=4
Отвечает Лисовой Артем.
29х-15х+16=100     15z+8z-59=102               11y+32y-127=45
14х=100-16              23z=102+59                    43y=45+127
14х=84                      23z=161                           43y=172
    х=6                               z=7                                  y=4