Запиши выражения и вычисли их значения: 1) Произведение чисел 8 и 3 125 уменьшить на 5 186  

  помогите СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кісельов Валєра.
8 * 3125 - 5186 1 действие умножение 8*3125= 25000 2 действие 25000-5186= 1984
Отвечает Шалимова Алёна.
(8*3125)-5186=25000-5186=19814