908 кг меда разлили в бидоны и банки, из них 84 кг меда в 6 бидонов,остальной -в банки. в банки

налиали на 6 кг меда меньше,чем в бидон. сколько банок с медом

Ответы на вопрос

Отвечает Нығметова Аяулым.
84:6 = 14 кг в одном бидоне
14-6 = 8 кг в одной банке
908-84 = 824 кг разложили по банкам
824:8= 103 банки
Отвечает Константинов Артур.
84:6=14
14-6=8
908-84=824
824:8=103