Вычисли. 7дм 4см-3см 6см+8см 1см 94дм-4дм 8см+4д 1см


Ответы на вопрос

Отвечает Хайрова Карина.
74-3=71(см)
6+8+1=15(см)
94-4=90(дм)
8+41=49(см)
Отвечает Кожевников Данил.
7дм 4см- 3см= 74см-3см= 71см= 7дм 1см т.к 1дм= 10см
94дм - 4дм= 90дм это очевидно
8см + 4дм 1см= 8см + 41см= 49см= 4дм 9см
с остальными примерами мне кажется,что есть неточность в написании...