Человеки добрые памагите мне ришить уровненее Х * 20 = 80


Ответы на вопрос

Отвечает Гасымова Сабина.

Х × 20 = 80

Х = 80 ÷ 20

Х = 4

______________

4 × 20 = 80

80 = 80

Отвечает Нагибин Максим.

Х•20=80

Х=80:20

Х=4

Ответ:

Х=4