8 рядов вы каждом ряду 10 кресел в зал пришли 23 чел потом еще 6 потом 7 сколько рядов займут эти

люди

Ответы на вопрос

Отвечает Евстропова Карина.
10+23+6+7=46
8*10=80
4 ряда
Отвечает Ильясова Дарья.
23+6+7=36 (человек) пришло
36/10=3,6 ряда (т.е. 4 не полных ряда)