Вычислите удобным способом для вас 91:7-(3+8)=   80:2-(14+16)=   (12+18)х(12:6)=  

                                                          16х4-(24+7)=    (45+32)-15х3=   (21+49):(14:2)=

Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Максим.
91/7-(3+8)=13-11=2
80/2-(14+16)=40-30=10
(12+18)*(12/6)=30*2=60
16*4-(24+7)=64-31=33
(45+32)-15*3=77-45=32
(21+49):(14/2)=70/7=10
/-значит деление