Сколько существует шестизначных телефонных номеров начинающихся на 23 в которых все цифры различные


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёва Юля.

остается 8 возможных цифр и 4 позиции для этих цифр, значит

8. (8-4)=8*7*6*5=1680